Идеальная кожа с тональным кремом ADAPTIVE SPF 10 Lancome


Аватар пользователя nastia8408
4
Полезно

Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о своем любимом тональном креме ADAPTIVE SPF 10 Lancome. Пользуюсь я им уже давно, примерно пять лет, не строго каждый день, но большую часть дней в году. Пробовала разные крема, но остановилась на этом и теперь не на что не променяю. Один у него недостаток – это стоимость, в магазинах Лэтуаль цена доходит до 2.500 руб., но за хороший крем не жалко, правда? Тем более что у большинства практичных красавиц наверняка найдется дисконтная карта с большой скидкой.

А теперь подробнее об особенностях крема: по текстуре он матовый очень легкий, сразу впитывается и увлажняет кожу, крем также отличается стойкостью (мне хватает примерно на 8-10 часов), расход крема совсем не большой. Оттенок тонального средства SPF 10, представленный объем - 30 мл. Удобно распределить его на спонжик и наносить похлопывающими  движениями на кожу. Кожа у меня в зимнее время очень сухая, поэтому перед нанесением тонального крема, я обильно наношу увлажняющий. Можно было бы упомянуть удобный дозатор, но сейчас большинство современных тональных средств имеют подобный.

Как-то я подарила крем ADAPTIVE  Lancome своей подруге на день рождения, она у меня блондинка, ей подошел более светлый оттенок, ее кожа  чувствительная, чуть что сразу покраснения появляются, с этим кремом таких проблем не наблюдалось, не аллергичен значит, она без тонального крема вообще никуда не выходит.

Главным преимуществом, на мой взгляд, можно считать, что крем действительно не заметный на лице (если, конечно, наносить в пределах разумного), при этом цвет лица ровный и мелкие покраснения скрыты. Ведь именно в этом предназначение тонального крема – ровный тон лица! Летом я практически не пользуюсь тональным кремом, на мой взгляд это ни к чему, признаю только естественный  загар и увлажнение, но если только иногда можно позволить легкое оттеночное средство, но это уже другая история…

Если кто-то пользовался  кремом ADAPTIVE  Lancome, пожалуйста, поделитесь свои мнением...

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Идеальная кожа с тональным кремом ADAPTIVE SPF 10 Lancome

Я пользовалась другим - Teint Miracle. Что-то не впечатлил.

А ваш заинтересовал. Я думала, что он плотный и непрозрачный, не люблю такие, а по вашему описанию самое то! 

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Идеальная кожа с тональным кремом ADAPTIVE SPF 10 Lancome

Когда-то давно у меня был опыт применения тонального крема от Lancome, причем настолько положительный, что стать обладательницей такого - это моя давняя мечта. Но никак не соберусь воплотить ее в жизнь. Останавливает высокая стоимость и сомнения, смогу ли с первого раза подобрать свой крем и свой оттенок. Спасибо за Ваш отзыв, попробую присмотреться к ADAPTIVE SPF 10 Lancome.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Идеальная кожа с тональным кремом ADAPTIVE SPF 10 Lancome

А мне этот тональный крем не очень понравился. Дела в том, что у меня проблемная кожа и не каждое тональное средство подойдет. Плюс в палитре цветов производителя мне сложно подобрать свой тон.

Аватар пользователя minni

Re: Идеальная кожа с тональным кремом ADAPTIVE SPF 10 Lancome

У меня тоже тональный крем Lancome, только не этот, а Teint Idole Ultra 24H. Обожаю этот тональный, у меня уже третий флакон. С ним очень естественно смотрится лицо, крем очень стойкий. ADAPTIVE не пробовала, но судя по Вашему отзыву тоже неплохое средство. Но менять своё пока не собираюсь :)

Аватар пользователя nastia8408

Re: Идеальная кожа с тональным кремом ADAPTIVE SPF 10 Lancome

Конечно, нужно выбирать то, что лучше всего подходит имено вам!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Идеальная кожа с тональным кремом ADAPTIVE SPF 10 Lancome

Хороший тональный крем, но наношу его редко, мне кажется кожа не дышит почти с тональными средствами, а в целом им довольна.

Обзоры косметики и советы участников