Ароматы на все случаи жизни


Аватар пользователя Yuki
1
Полезно

Духи

На протяжении последних нескольких лет я была верна своему любимому парфюму – туалетной воде Femme от Angel Schlesser. Этот аромат устраивал меня по всем параметрам – был легким, свежим, игривым и немного дерзким, а главное, подходил, что называется, на все случаи жизни и для всех времен года. Но когда у меня закончился очередной флакончик этих духов (уж и не вспомню, который по счету), покупать еще один желания не возникло. Более того, свежий цитрусовый аромат настолько мне надоел, что я решила обратить внимание на нечто совершенно противоположное и в итоге остановила выбор на Versace Crystal Noir.

Духи Версаче

Аромат этот достаточно «спорный»: многим женщинам не нравятся тяжелые восточные ноты, которые в нем присутствуют. А мне на удивление эта «тяжесть» очень даже понравилась, к тому же, парфюм приобретался в конце осени, а на холодное время теплый согревающий запах – то, что надо. Единственная проблема, которая у меня возникла с этими духами, заключалась в их «дозировке». Аромат не только достаточно насыщенный, обволакивающий, но еще и чрезвычайно стойкий, поэтому даже одного «пшика» оказалось многовато. И тут на помощь пришел опыт одной знакомой. Фокус состоит в том, что духи нужно наносить не на одежду или тело, а брызгать ими в воздух, а потом заходить в ароматное облачко.

Парфюм

Впрочем, совсем отказаться от легких игривых ароматов я не смогла, поэтому во время очередного набега на парфюмерные магазины приобрела духи Lanvin Eclat d'Arpege. А если учитывать то, что тепло придет совсем скоро, запах этот оказался очень кстати – он прекрасно освежает и окутывает легким, невесомым шлейфом. Наверное, единственный минус этих духов – не слишком высокая стойкость (к середине дня запах уже почти не ощущается).

Духи Ланвин

Парфюмерия

Комментарии

Аватар пользователя Yuliannochka

доста

Аромат Versace Crystal Noir просто незабываем. Я очень долго о нем мечтала, и наконец-то мне подарили его. Стойкость очень высокая, запах на волосах держится очень долго, и при этом достаточно одного пшика. Но даже после него, муж ругается, и говорит, что я вылила на себя весь флакон. Единственный минус этого запаха является то, что он достаточно узнаваем.

Обзоры косметики и советы участников