Wella pro series repair


Аватар пользователя Lady20
2
Полезно

В который раз пишу о волосах. Теперь это шампунь. Как известно реклама заражает. Наверное, все слышали о серии Wella pro series.  

С месяц я ходила в супермаркете мимо полки с этим шампунем. Все не решалась взять. И наконец, свершилось.

Купила я шампунь Wella Pro series Repair. Пока приобрела только шампунь, так как бальзама этой серии не было в магазине, а мне лень было идти в другой.
Так и не закончив свой старый шампунь, я в этот же день опробовала новинку. 

Эмоции

У шампуня очень приятная (действительно салонная) густая консистенция. Не знаю, на сколько его хватит, но объем большой. Но как всегда, у шампуня большой объем, и поэтому выдавливать его не очень удобно (это касается многих шампуней).

Эффект после использования. Волосы действительно стали мягкие и гладкие. Действует после первого применения. Хорошо промывает волосы, дает небольшой объем (хотя этот шампунь не предназначен для объема, есть другой - wella pro series volume).

 В общем, пока я обнаружила у шампуня только достоинства. Не знаю, может это коварное средство проявит свои недостатки потом, помоем – увидим)).

Комментарии

Аватар пользователя Hanna

Re: Wella pro series repair

Я уже больше года пользуюсь таким же шампунем и кондиционером Wella Volume для объема. Остаюсь довольна после каждого использования. Действительно очень похожи на салонные средства, только по финансам не так накладно выходит.

Аватар пользователя Тася

Re: Wella pro series repair

А после этого шампуня волосы не очень быстро жирнеют. А то часто эффект неплохой, но его хватает на один день, а завтра с утра опять нужно мыть волосы.

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Wella pro series repair

Мне этот Repair показался тяжёлым для волос. "Его насыщенная формула" видимо слишком насыщена веществами, котрые заставляют меня мыть голову чаще sad

Приятным бонусом к огромному флакону был дозатор в подарок. Значительно облегчает нанесение шампуня. Но...увы, пришлось его отдать подружке.

Обзоры косметики и советы участников