Пчелиный бальзам ЭРХЭ - нежный уход за кожей губ


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

Сухая кожа губ - это проблема, с которой мне приходится бороться каждый день в течение всего года. По этой причине различные бальзамы для губ являются обязательными обитателями моей косметички. Какие-то из них мне нравятся, другие не вызывают приятных эмоций.

Пчелиный бальзам для губ ЭРХЭ Нежность от Корпорации Сибирское Здоровье я бы отнесла к тем средствам, которыми хочется пользоваться постоянно. Изготовленный на основе пчелиного воска, он содержит в себе много полезных веществ, таких как масло ростков пшеницы и миндальное, экстракты огурца, ромашки и листьев алоэ, а также витамин Е.

Эффект от использования бальзама для губ ЭРХЭ

Бальзам призван смягчать и питать тонкую кожу губ, а также защищать ее от сухости. А масло ростков пшеницы, входящее в состав средства, способствует ее обновлению и сохранению упругости.

Что мне понравилось при использовании бальзама ЭРХЭ, так это отсутствие ощущения жирной пленки на губах сразу после нанесения. Если распределить его тонким слоем, вообще не возникает никаких неприятных ассоциаций, да и средство совсем не чувствуется.

Какого-то ярко выраженного раздражающего запаха средство не имеет, скорее легкий приятный аромат, почти неощутимый.

Несмотря на то что кажется, будто на губах ничего нет, бальзам в это время активно действует: постепенно пропадает ощущение стянутости кожи, исчезают и шелушения. Я наношу его на ночь после умывания, и к утру получаю гладенькую кожицу, готовую к нанесению помады. Конечно, желательно и утром подпитать губы этим средством, но часто просто не хватает на это времени.

Также приятно радует большое количество бальзама в стике - хватит надолго, если наносить аккуратно. В целом могу отметить, что это одно из лучших средств для губ из тех, которыми доводилось пользоваться.

Оценка: 5

Обзоры косметики и советы участников