Элегантность Gucci Eau de Parfum II для души


Аватар пользователя Lady Wind
0
Полезно

 Gucci

 

Аромат Gucci Eau De Parfum II – какой он? Считается, что последние серии этой компании неудачны. Их даже считают провальными. А продают – как ни в чем не бывало – по прошлой высокой стоимости.

Gucci II

Компания Gucci Parfums продолжает развиваться. Имя лейбла многое значит. Несмотря на очевидный запах спирта, их продукцию считают элитными. И у них действительно приятный запах. Как же объяснить негативные отзывы? Очевидно одно. Наверное, компания решила, что они достаточно раскручены. И больше не желает платить за то, чтобы им писали хвалебные отзывы. Впрочем, это черный юмор. Вообще-то, несмотря на разгромные отзывы некупленных «профессионалов», большинство покупателей по-прежнему любят запахи этой компании. Сразу чувствуется совсем другой уровень. Это не тюбики из метро за 100 рублей-литр.

Что можно сказать об этой известной серии?

  • Серия женского аромата Gucci Eau de Parfum II относится к цветочно-древесной;
  • Он изящный, чувственный;
  • В ней заложены восточные нотки;
  • Аромат понравится современным женщинам;
  • Аромат поможет подчеркнуть привлекательность, и еще он придает образу неуловимую покорность/

Вот такая необычайная смесь. Многие любя такие ароматы. Мне нравятся древесные серии, и хорошо, что здесь цитрусовые – так, для свежести. Иначе пришлось бы забанить аромат за то, что у меня на апельсины аллергия. В общем, не будем о грустном. Эта серия нашла признание. Она легкая, несмотря на восточные нотки. Можно почувствовать нотки мандарина, черной смородины, нежную фиалку, ежевику. А еще жасмин и кедр. В общем, многим Gucci Eau de Parfum II кажется вполне приятным.

 

Обзоры косметики и советы участников