Тональный крем Photo'Perfexion Fluid Foundation от Givenchy


Аватар пользователя elena-spaskova
0
Полезно

Несколько лет назад я наконец-то смогла позволить себе выбрать тональный крем любой марки. Почему-то мне очень хотелось именно крем от Givenchy, и у меня появился крем-флюид Subli'mine Fluid Foundation. Если честно, тогда я даже не знала, что такое флюид — оказалось, что это самая лёгкая текстура крема и с наименьшим количеством жиров. Как раз для моей комбинированной кожи!

Как-то я зашла в магазин купить очередной флакон и обратила внимание на новинку - Photo'Perfexion Fluid Foundation SPF20. Теперь это мой любимый тональный крем.  Он ровно ложится на кожу,  держится весь день, корректирует мелкие изъяны, и, что больше всего меня радует и удивляет -  придаёт коже какое-то таинственное мерцание.

Ещё один плюс: я смогла найти розовый оттенок крема — единственный, который мне идёт  и который почему-то является очень редким.

Также очень нравится, что в крышечке флакона есть дозатор, что, во-первых, спасает меня от вытеканий крема на руки и одежду, а во-вторых, крем расходуется очень экономно.

Интересно, чем порадует меня Givenchy в следующий раз?

Обзоры косметики и советы участников