Корректирующий карандаш Pure nature с маслом чайного дерева от Oriflame


Аватар пользователя uvar_t
0
Полезно
заживляет и маскирует
Плюсы: 
отлично маскирует и заживляет
Минусы: 
быстро заканчивается
Цена: 
129 рублей
Где купили: 
по каталогу у консультанта

Этот карандашик - долгожитель в моей косметичке. Очень я его люблю и могу петь о нем оды и слагать легенды. Пользуюсь им лет 10, без преувеличения, и еще долго-долго буду пользоваться. Надо ли пояснять, что "летит" он у меня махом.

Карандашик этот - двусторонний: сторона зеленая и сторона бежевая. Первый - маскирует красные, например, прыщики и сосудики. Бежевый - наносится верхним слоем на зеленый или самостоятельно. Масло чайного дерева, входящее в состав карандаша - лечит и подсушивает. Вскочил прыщик - намазала - нет прыщика. проверено миллион раз. 

Ребенку мажу даже комаринные укусы - зеленым слоем, пока дома (на улицу, к сожалению таким "красивым" не выйдешь). Муж "одалживает" мой карандашик, если вдруг поранился при бритье. Тоже заметил, что ранки заживают быстрей. Мне его всегда впрок покупать приходится.  Всем по душе его антибактериальный эффект.

Ни аллергий не замечено, за все годы пользования, ни других проблем с кожей, после использования карандаша. 

Компактная упаковка - не больше обычной помады - позволяет с легкостью засунуть в самую маленькую сумочку. Если и есть шедевры косметических средств, то этот карандашик - один из них. 

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Корректирующий карандаш Pure nature с маслом чайного ...

Пользовалась таким в студенческие годы. Мне он показался неудобным из-за своего оформения. Мне помогала зеленая сторона, а вот бежевая была как бы и не нужна. Из-за неравномерного стачивания, карандаш быстро тепял форму ((((( 

Обзоры косметики и советы участников