Здоровая кожа с нормализующим кремом «Витамин Е» от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Нормализующий крем «Витамин Е» от Oriflame
Плюсы: 
прикрасно увлажняет кожу
Минусы: 
Нет
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

Недавно подружка мне подарила крем для смешанной и жирной кожи лица с витамином Е. Найти подходящий крем для мня настоящая проблема, ведь жирную кожу необходимо не только подсушить и убрать жирный блеск, ее еще и надо увлажнить, ведь она тоже нуждается в увлажнении и уходе. Часто косметические средства направлены на один результат и ожидать хорошего эффекта от них не приходится. Другое дело  нормализующий крем «Витамин Е» от Oriflame, который мне достался в подарок. Он помог мне избавится от многих проблем жирной кожи и помог моей коже приобрести здоровый вид и красоту.

Нормализующий крем «Витамин Е» от Oriflame содержит экстракт календулы, благодаря чему он отлично увлажняет кожу, бережно ухаживает за ней и регулирует работу сальных желез. Через две недели пользования этим кремом, кожа заметно оздоровилась, стала чистой и ухоженной, исчезли воспаленные элементы.

Крем имеет приятный ощутимый запах трав, легко наносится и быстро впитывается. А самое главное, не оставляет жирный блеск. Для хорошего результата я наносила его на очищенную кожу лица утром и вечером. Советую попробовать тем, у кого жирная или смешанная кожа лица.

 

Комментарии

Аватар пользователя Кася

Re: Здоровая кожа с нормализующим кремом «Витамин Е» от Oriflame

Еще хочу отметить, что крем очень экономно расходуется - его хватает надолго, ведь надо всего капельку.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Здоровая кожа с нормализующим кремом «Витамин Е» от Oriflame

 

Был у меня крем «Витамин Е», только с чередой. В целом я осталась им довольна – хорошо впитывался и увлажнял мою сухую кожу, он не жирный и приятно пахнет. Я этим кремом пользовалась зимой, он мне отлично подошел.

Обзоры косметики и советы участников