Спрей для ног “Ginger & Vinegar Deo Foot Mist” от Missha


Аватар пользователя uvar_t
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Ухаживает и устраняет неприятный запах ног.
Минусы: 
заказ через Интернет
Цена: 
345 рублей
Где купили: 
Интернет-магазин "Missha-shop.ru"

 

Спреем для ног корейской марки Миша пользуюсь третий месяц, как раз с начала лета. Использовала уже треть 100 мл-вого флакончика. Теперь делюсь результатами.

Первое, что мне понравилось, так это то, что спрей приятно освежает ноги, в частности кожу ступней. Это область особо деликатная, так как неприятные запахи – как раз оттуда. В составе входят биологические активные кислоты, и имбирный комплекс, которые действуют пагубно на различные грибки. Из-за наличия грибков, собственно, запахи и возникают. Так вот с тех пор как я стала использовать спрей, запаха как не бывало. Я сразу посоветовала его своим мужчинам: папе, брату, а мужу заказала еще флакон.

Мои ноги за три месяца могут похвастаться более нежной кожей. Я не ожидала, но спрей еще и увлажняет. В составе я прочитала, что основным увлажняющим компонентом здесь является масло ши.

За счет содержания растительных кислот мои ноги спрей еще и отбелил, что тоже стало неожиданностью, но приятной.   

Мой спрей ухаживал за моими ножками три месяца, кожа смягчилась и огрубевшие места (пятки, коленки) стали приятней на ощупь. Я думаю, что еще месяц систематического использования даст эффект, который я обычно получаю за три-четыре сеанса в салоне.

Спрей удобно носить с собой, когда светит поездка, он хорошо мелкодисперсионно распыляется, равномерным слоем покрывает кожу, и быстро впитывается, не оставляя лишней влаги на коже.

Я заметила, что в корейской косметике любят использовать восточные травы и коренья, растительные кислоты. Никакой аллергии средство у меня лично не вызвало, хотя при первом использовании я была крайне осторожно, и нанесла его лишь на небольшой участок кожи.

К минусам добавлю то, что пришлось покупать через Интернет (что я крайне не люблю), и то, что упаковка могла бы быть и побольше, хотя бы 200 мл, а то вот снова ждать приходится. А так – вполне рекомендую, все очень даже устроило.

Обзоры косметики и советы участников