Прекрасное дополнение к нашему образу – запеченные тени от Demini.


Аватар пользователя Latymer
0
Полезно
запеченные тени Demini
Плюсы: 
не осыпаются, не скатываются
Минусы: 
Нет
Цена: 
3 USD
Где купили: 
Магазин

 

Мы девушки очень любим, красится и некоторые из нас не накрашенные даже не могут выйти на улицу. На новый год коллега подарила мне запеченные тени фирмы Demini. Я от них просто без ума. 
 
Во-первых, мне очень нравится их цвет:  золотистый – придает моему образу загадочность и непредсказуемость, а темно-коричневый – в принципе, обычный цвет, но все же в нем есть своя изюминка, она превосходно подчеркивает  мои глаза. 
 
Во-вторых, благодаря сияющему  оттенку оба эти цвета, становятся еще изящней. 
 
В-третьих, эти тени можно наносить двумя способами: 
• - сухим, при этом получается нежный, сияющий оттенок. Подходит для дневного макияжа. 
• - увлажненным, при этом ваш образ становится более насыщенным и ярким.
Объем теней 3 гр.
  
 
Тени не осыпаются, не скатываются на веках в течение всего дня. Наносятся легко и просто, одним движением кисточки, прекрасно растушевываются, равномерно распределяются по всему веку.
 
Мне очень нравится их маленькая форма, благодаря которой тени занимают немного места в косметичке. 
 
Огромный плюс  этих теней в том, что в их комплекте уже имеется небольшой, весьма интересной полукруглой формы аппликатор с двумя наконечниками, который крепится к верхней крышке теней. Благодаря чему нам не нужно ковыряться в косметичке в поисках кисточки, чтобы накрасить глаза тенями.
 
Косметика немецкой фирмы Demini достаточно известный в России бренд, выпускающий не только тени для глаз, а так же карандаши для глаз, лаки и многое другое. Косметика отменная, высокого качества в состав которой входят витамины, масла и многие другие натуральные компоненты.
 
 
А самое главное она доступна для всех: приобрести ее можно в любом магазине косметики и по доступной цене. Например, мои запеченные тени BAKED EYE SHADOW стоят всего 100 рублей, хотя я при покупке думала, что отдам около 300 рублей.
 

Комментарии

Аватар пользователя tany

Re: Прекрасное дополнение к нашему образу – запеченные тени ...

Я еще не знакома с этой маркой. Оттенки очень красивые и универсальные! Золотистый оттенок такой, как я люблю - без рыжины. Люблю, когда тени можно наносить и сухим, и влажным методом. Получаются совершенно разные эффекты!

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Прекрасное дополнение к нашему образу – запеченные тени ...

Действительно очень интересный вариант. Цветовые решения мне импонируют, если при этом еще и качество замечательное, то обязательно поищу в продаже.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Прекрасное дополнение к нашему образу – запеченные тени ...

Честно говоря, тени не очень. Ничего особо плохого в них нет, но и хорошего тоже. Если ходишь целый день тени осыпаются и теряют блеск. Мне лично понравилось только дизайн и палитра цветов.  

Аватар пользователя ЛенOK

Re: Прекрасное дополнение к нашему образу – запеченные тени ...

Мне тоже нравятся эти тени,они у меня были!smiley

Обзоры косметики и советы участников