На минутку в Мексику вместе с гелем для душа «Мексиканская Ривьера» от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
5
Полезно
 Гель для душа «Мексиканская Ривьера» от Oriflame
Плюсы: 
приятный аромат, бережный уход.
Минусы: 
Нет
Цена: 
1,7 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Летом нашей коже нужен особенный уход и каждый подбирает для себя подходящие косметические средства. Очень многое зависит от качества и даже от запаха. Согласитесь, если косметическое средство вам подходит, а запах отталкивающий, то покупать вы это средство точно не будете. Так, я недавно познакомилась с серией по уходу за телом «Мексиканская Ривьера» от Oriflame. Это скраб для тела, мыло и гель для душа. Сказать по правде, сначала я влюбилась в запах этой серии, а потом уже и в качество средства.

Гель для душа «Мексиканская Ривьера» от Oriflame прекрасно очищает, имеет поистине завораживающий аромат мексиканских цветов и фруктов. С его помощью обычный душ можно превратить в тропическую фиесту. Этот гель прекрасно подходит для всей семьи и имеет pH-нейтральную формулу. Пена от геля нежная и очень душистая, отлично очищает кожу.

Гель для душа «Мексиканская Ривьера» от Oriflame это не только отличное средство для ухода за телом, но и прекрасное средство для солнечного хорошего настроения на весь день.

 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: На минутку в Мексику вместе с гелем для душа ...

 Вообще я восхищена Oriflame, очень нравятся гели для душа этой марки, в особенности «Мексиканская Ривьера». Он придает уверенности и свежести каждый день.

 

Аватар пользователя Nataly

Re: На минутку в Мексику вместе с гелем для душа ...

не люблю Oriflame. Косметика оставляет желать лучшего, хотя марка дешевая, цена  и качество видимо оправдывают друг друга.

Аватар пользователя Helen

Re: На минутку в Мексику вместе с гелем для душа ...

Ох, прям заворажили описание геля для душа. ЧТо прям сейчас хочется опробовать эту мексиканскую страстную сказку!

Аватар пользователя floridka

Re: На минутку в Мексику вместе с гелем для душа ...

Мне этот гель для душа не понравился, он плохо пенится, сушит кожу, единственный его плюс - это хороший аромат.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: На минутку в Мексику вместе с гелем для душа ...

 

Прошлым летом купила себе гель для душа «Мексиканская Ривьера». Открыла яркий флакончик и была очарована его ароматом. У этого геля свежий, сочный запах с кислинкой, он отлично пенится и хорошо очищает кожу. Планирую этим летом снова купить такой гель.

Обзоры косметики и советы участников