Крем для ног «Сибирская пихта» от Oriflame: одно средство - два действия


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Смягчает, увлажняет, питает кожу ног
Минусы: 
Нет
Цена: 
99 рублей по скидке
Где купили: 
У консультанта

Уделяя внимание своим ножкам, необходимо точно знать, какого именно эффекта хотелось бы добиться, приобретая тот или иной крем. Ведь выбор в настоящее время настолько широк, что в нем нетрудно и потеряться. Поэтому разделить крема для ног можно следующим образом:

 

  •  противовоспалительный эффект;
  •  бактерицидность;
  •  смягчение;
  •  улучшение кровоснабжения;
  •  снятие усталости;
  •  противогрибковое, антибактериальное действие.

Вот именно о последнем я и хотела сегодня написать.
Итак, крем для ног «Сибирская пихта», производитель Oriflame.

Выбрала я его в каталоге просто потому, что мне очень нравится запах хвои, и я решила попробовать этот крем. И только потом, почитав его состав и описание, поняла, что приобрела практически лечебное средство (хотя, конечно, производитель этого и не заявляет).
Дело в том, что пихтовое масло является природным антибиотиком, антисептиком и противогрибковым средством. Состав пихтовой хвои уникален. В ней содержатся витамин С, смолы, токоферол, фитонциды и дубильные вещества.

Крем мне очень понравился, особенно легкий запах хвои, который держится не очень долго.  Наношу его после принятия ванны, на чистую, сухую кожу. И надеваю на всю ночь тонкие хлопчатобумажные носочки. Заметила, что к утру кожа становится удивительно мягкой и хорошо увлажненной, к ней приятно прикасатся, так как она гладкая. Ощущение, что на мне надеты легкие шелковые носочки сохраняется в течение целого дня.

К сожалению, насчет антибактериальных свойств этого крема сказать не могу ничего, так как не страдаю потливостью и прочими неприятностями.Однако, доверяя производителю в том, что масло в нем содержится, думаю, что этими свойствами он все же обладает.  

Комментарии

Аватар пользователя Natawa

Re: Крем для ног «Сибирская пихта» от Oriflame: одно ...

 

Я такой крем подарила маме. Осталась очень довольна действием крема. Единственный «минус» небольшая упаковка.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Крем для ног «Сибирская пихта» от Oriflame: одно ...

Согласна. При регулярном использовании его хватает не очень-то надолго. Но, тем не менее, это действительно можно указать, как "минус в кавычках" wink

Аватар пользователя Alenka1

Re: Крем для ног «Сибирская пихта» от Oriflame: одно ...

Все крема для ног в Орифлейм радуют своим качеством. Спасибо за отзыв, такого крема я еще не пробовала. А можно ли использовать этот крем, если есть мелкие трещинки на пятках?

Аватар пользователя Larisa03

Re: Крем для ног «Сибирская пихта» от Oriflame: одно ...

Мне нравится косметика фирмы Oriflame. Крем для ног не является исключением. Крем оказывает чудесное действие: он отлично смягчает кожу, снимает усталость за день и обладает приятным запахом. Рекомендую этот крем тем, кто любит косметику с натуральными маслами.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Крем для ног «Сибирская пихта» от Oriflame: одно ...

Этот крем просто стал мои спасением в летнее время года, идеально увлажняет кожу ног и делает ее мягкой. 

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Крем для ног «Сибирская пихта» от Oriflame: одно ...

Крем хороший, аромат прекрасный, но кардинально с проблемами натоптышей на ступнях, он мне не помог. Плюс за такую цену есть и более качественные средства

Обзоры косметики и советы участников