Два разных облика с тенями для век Ombre a Paupieres №2 от Bourjois


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Тени для век Ombre a Paupieres №2 от Bourjois
Плюсы: 
стойкие, два способа нанесения
Минусы: 
Нет
Цена: 
4 Euro
Где купили: 
Магазин

Ничто так не радует девушку, как новая косметика, помада или тени, а еще если они отличного качества и идеально подходят, то хорошее настроение обеспечено надолго. Хочу поделится впечатлениями от теней для век Ombre a Paupieres от Bourjois. Сразу мне понравились эта компактная упаковка, которая по цвету точно такая же, как и цвет теней. Мне понравился №2 Brun Creatif «творческий» коричневый цвет, который идеально оттеняет мои карие глаза.


Тени для век Ombre a Paupieres №2 от Bourjois очень легкие и устойчивые, они имеют кремово-пудровую текстуру, великолепно ложатся на кожу век и при этом сохраняют свой насыщенный оттенок на весь день.
Интересным является тот факт, что все тени для век от Bourjois можно наносить влажным и сухим способом. При сухом нанесении – это легкий, бархатный, блестящий цвет,  а при влажном – более насыщенный цвет с полным спектром перламутра. Так, одни тени, можно использовать для разного макияжа глаз и создавать совсем два разных облика.


Тени для век Ombre a Paupieres от Bourjois очень удобны в использовании, каждая упаковка имеет под крышкой маленькое зеркало, с помощью которого можно легко нанести или поправить макияж глаз. Эти тени очень хорошо наносятся, легко растушевываются и при этом не скатываются, а остаются равномерным слоем на веках. Эти тени порадуют любую девушку, а разнообразие оттенков приятно удивит. Лично мне хватает этих теней надолго, очень довольна своим приобретением, осталось только подобрать и попробовать другие оттенки и цвета.

Комментарии

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Два разных облика с тенями для век Ombre a Paupieres №2 ...

Хватает действительно надолго. У меня оттенок 04 Noir Precieux - отлично подходят для Смоки. Цвет очень насыщенный, и отлично растушевываются.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Два разных облика с тенями для век Ombre a Paupieres №2 ...

Отличные тени, я согласна, прекрасно ложатся и долго держатся. Цена правда кусается, но они того стоят. 

Обзоры косметики и советы участников