Блеск для настроения от AVON “Glazewear metallic”


Аватар пользователя Helen
2
Полезно
AVON блеск для губ
Плюсы: 
Цвет, компактный
Минусы: 
Нет
Цена: 
200 рублей
Где купили: 
Каталог

Сегодня вот решила поделиться еще одним сокровищем в моей косметичке. Блески для губ сопровождают меня постоянно.  Каждый день я стою перед зеркалом и выбираю блеск в зависимости от макияжа и настроения. Когда у меня хорошее настроение, то мне хочется быть ярче. В таком случае я всегда крашу губы блеском “Glazewear metallic” от AVON. Цвет Pink shine.
Когда смотрела каталог, то меня привлекла не только цена, но и цвет. Он очень необычный. Вроде бы и розовый, но благодаря золотистым вкраплениям создается эффект какого то коричневого блеска. (На 2 фотографии смотрится, как будто бы совсем ярко-розовым, но это всё из-за вспышки).


Как и у всех других блесков, он имеет объем 8 мл. Благодаря своим небольшим размером он может занять главное место в косметичке.
На губах держится не так долго, как хотелось бы, но, тем не менее, блестки на губах остаются.  После пары часов приходиться обновлять блеск, но это не страшно.  Блеск имеет сладковатый запах и напоминает мне дорогое вино.
Очень удобная кисточка, которая позволяет нанести блеск ровно на губы.


Если попасть под акцию, то можно купить два блеска из этой серии и значительно сэкономить. Я осталась довольна приобретением. Моя оценка данному продукту - 5.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Блеск для настроения от AVON “Glazewear metallic”

 Не перестаю удивляться тем кто пользуется  косметикой от Avon, согласна цены недорогие но и качество соответственно не очень хорошее. Мне кажется на себе экономить нельзя, говорю я так потому что пробовала этот блеск  и ничего хорошего сказать не могу.

Аватар пользователя Helen

Re: Блеск для настроения от AVON “Glazewear metallic”

А мне понравился. Блески для губ от AVON я очень люблю. Они хоть и не долго держаться на губах, как хотелось бы, но всё же вполне не плохие.

Аватар пользователя Тася

Re: Блеск для настроения от AVON “Glazewear metallic”

И я не являюсь поклонницей помад и блесков от Эйвон. Правда перерепробовала не так уж и много, но после нескольких разочарований, больше рука не подымается их покупать.

Аватар пользователя minni

Re: Блеск для настроения от AVON “Glazewear metallic”

У меня есть такой блеск, даже тот же оттенок. Мне блеск понравился, яркий и стойкий. Оттенок красивый, на солнышке видно золотистый шиммер. На вкус сладкий :) Может не все продукты AVON такие же удачные.

Обзоры косметики и советы участников