Восстанавливающий ночной крем для лица ANEW – спасение для кожи лица


Аватар пользователя Anitawa
1
Полезно

Все средства серии ANEW от AVON мне очень нравятся и приносят только хорошие результаты. Восстанавливающий ночной крем для лица ANEW не стал исключением.

Средства серии можно узнать по приглушенно-синему оттенку картонной упаковки и тюбика. Кстати, материал, из которого сделана баночка – не дешевый пластмасс. Скорее всего, небьющееся стекло, по весу тяжелая, но не бьется при ударе.


Вскрываем круглую баночку. От крема исходит едва уловимый нерезкий фруктово-травяной запах. По консистенции белый крем очень густой и жирный.


Наносим на кожу лица. Оказывается, густой крем прекрасно распределяется по коже – небольшого объема хватает на все лицо. Крем затекает в каждую трещинку, лицо обильно блестит и, кажется, что он никогда не впитается в кожу. Вначале испугалась: из-за недостатка времени не могу наносить ночной крем на лицо как положено, за два часа до сна. Поэтому для меня важно, чтобы крем хорошо впитался в кожу за 30 минут. Оказалось, что с Восстанавливающим ночным кремом проблем не будет: уже через 20-30 минут кожа практически впитала весь крем.

Результат утром. После сна кожа лица становится очень мягкой и шелковистой. Особенно крем серии ANEW выручает зимой, когда на коже от мороза образуются микротрещины. Без каких-либо жжений и покраснений крем прекрасно справляется с ними и уже после одного использования все ранки заживают.

Дневной крем. Дневной крем этой серии тоже неплох, но все-таки как для применения днем немного тяжеловат. Если надо рано утром бежать на работу – этим кремом не пользуюсь. Но эффект гладкости кожи, который достигается при помощи применения ночного крема, держится в течении всего дня.

Обзоры косметики и советы участников