Устойчивые, упругие и эластичные локоны: Пенка для волос Wella Wellaflex сильная фиксация


Аватар пользователя lory-lo
3
Полезно

Пенка для волос Wella Wellaflex

Хочу поделиться отличным средством для укладки волос – это пенка для волос Wella Wellaflex сильная фиксация. Летом, практически каждый день я делаю прическу в виде кудрей с мокрым эффектом. В этом мне помогаем пенка Wellaflex. Волосы у меня тонкие, не густые, так что обычной сильной фиксации №2 мне вполне хватает.

 Пенка для волос Wella Wellaflex

Обычно я делаю так: после того как вымыла волосы, хорошо их вытираю, может даже даю немного подсохнуть, чтоб с них не капала вода. Хорошо встряхиваю флакончик с пеной и выдавливаю довольно приличное количество для того, чтобы распределить хорошо по всем волосам и про корни не забываю. После этого волосы встряхиваю, ни в коем случае нельзя расчесываться. При помощи фена с диффузором накручиваю и высушиваю волосы. После этого волосы слегка взбиваем влажными руками, чтобы кудряшки равномерно лежали. Вот и все. При расчесывании эффект с пеной удаляется, волосы не склеиваются и становятся более объемными.

Пенка для волос Wella Wellaflex

У пенки хороший запах, прическу держит целый день. В общем, только положительные впечатления о пенке для волос Wella Wellaflex и ни одно отрицательного. Я думаю, что те, кто пользуется этой пенкой, меня подержат.
Цена около 25 грн. это 100 рублей. Цена соответствует качеству и имеет кучу достоинств.

Пенка для волос Wella Wellaflex

Комментарии

Аватар пользователя Katerinka

Re: Устойчивые, упругие и эластичные локоны: Пенка для волос ...

 

Поддержу вас, это хорошее средство для укладки на длинных волосах. Я тоже его густо наношу на влажные волосы, но потом расчёсываю редким гребешком, тогда каждая прядка получается структурированной, отдельной от другой. Сушу, опустив голову вниз, с помощью диффузора. Тогда объём ещё более заметный.

Обзоры косметики и советы участников