Тушь Lumene Blueberry volume mascara «Черный бриллиант» для аккуратного макияжа


Аватар пользователя Iryna
2
Полезно
Привет девченки) Сегодня я вам расскажу о новинке в моей косметичке – тушь  Lumene Blueberry volume mascara Brilliant Black. Впервые у меня тушь этой марки, поэтому очень интересно проанализировать ее достоинства и недостатки, а также услышать ваше мнение об этой и других видах туши Lumene.
 

Тушь Lumene Blueberry volume mascara «Черный бриллиант»

Начну с того, что каждый раз покупая новую тушь я надеюсь на «супер обворожительное действие» - чтоб реснички не были склеены и были очень пушистыми) Но почему-то такого эффекта я уже давно не замечаю, наверно все-таки мои реcницы сами по себе стали менее густыми. Или меня уже просто сложно удивить каким-то эффектом)
 
В этот раз я решила попробовать косметику Lumene, выбрав тушь Blueberry volume mascara Brilliant Black. Кисточка в ней резиновая, производитель обещает «насыщенный черный цвет и невероятный объем». Конечно, ожидаемого результата по объему у меня не было, но все же, тушь очень неплохая и, пожалуй, в следующий раз я с удовольствием взяла б тушь фирмы Lumene, только другой серии, для сравнения. Расскажу подробнее о том, что мне больше понравилось в Blueberry volume mascara Brilliant Black, а что не понравилось.
 

Что хорошего ждать от туши Lumene Blueberry volume mascara?

Достоинства:

  • Lumene Blueberry volume не осыпается в течении дня, и даже не размазывается во время нанесения. Для меня это очень хорошо, так как все мои последние туши оставляли отпечатки на веках, и приходилось переделывать макияж, если я была накрашена тенями.
  • Тушь разделяет ресницы. Как в первые дни после покупки, так и через месяц после начала использования, тушь Lumene Blueberry volume не склеивала ресницы. Конечно, если нанести ее в два-три слоя, то ресницы будут склеены, то, как по мне, такой эффект дает каждая вторая тушь.
  • Естественно выглядит. 
  • Удлинение и объем. Тушь придает одновременно и удлинение и объем ресницам, но эффект не очень сильный)

Недостатки:

  • Единственный недостаток, по моему мнению - это то, что особый объем тушь не придала.

 

Красивые ресницы за 2 минуты!

Тушь Lumene Blueberry volume mascara Brilliant Black имеет резиновую, широкую кисточку. Ею удобно наносить тушь, и мне даже не пришлось привыкать к такой кисточке. Что самое главное для меня – никаких отпечатков на веках не остается от этой туши. Видимо, текстура у самой туши густоватая и сохнет она на ресницах очень быстро. Кстати, второй слой на ресницы нанести сложно, так как тушь быстро высыхает, а от второго слоя остаются видны только склеенные ресницы, а не дополнительный объем.
 
Покупала тушь эту за 370 р. Ожидаемого результата она не произвела и свою цену оправдывает лишь частично. Но все таки, это не плохой вариант, ведь Lumene Blueberry volume mascara Brilliant Black не оставляет отпечатков на коже в течение дня.
 
Смывается тушь Lumene Blueberry volume mascara Brilliant неплохо – после снятия макияжа кусочков туши я не замечала. Правда, водой эту тушь смыть не получится.
 
Моя оценка – твердая 4. Хотелось бы попробовать другие туши от Lumene.

Комментарии

Аватар пользователя Nastia

Re: Тушь Lumene Blueberry volume mascara «Черный бриллиант» ...

Я думаю, что с резиновыми щеточками достичь желаемого объема не получится. Для этого нужны пушистые щеточки с частыми гибкими ворсинками, но это сугубо мое мнение. А так тушь от  Lumene  весьма неплоха.

Аватар пользователя Iryna

Re: Тушь Lumene Blueberry volume mascara «Черный бриллиант» ...

вы правы, но дело в том что щеточки с частым ворсом склеивают мои ресницы.

Аватар пользователя JasminA

Re: Тушь Lumene Blueberry volume mascara «Черный бриллиант» ...

А выглядят то реснички хорошоyesМне нравится результат!

Аватар пользователя Милая Мила

Re: Тушь Lumene Blueberry volume mascara «Черный бриллиант» ...

На ваших ресничках выглядит прекрасно! Но мне совсем не подошла, очень склеивает реснички( мне не понравилось, пришлось отдать маме^^

Аватар пользователя Iryna

Re: Тушь Lumene Blueberry volume mascara «Черный бриллиант» ...

очень странно что такая тушь у вас склеивала рестницы. А вы не пробовали перед нанесением туши припудривать ресницы?

Аватар пользователя Katerinka

Re: Тушь Lumene Blueberry volume mascara «Черный бриллиант» ...

 

Мне эта тушь очень нравится. Склеивания не наблюдала на своих ресничках, но я крашу всегда в один слой, только для придания цвета кончикам, за объёмом не гонюсь.

Обзоры косметики и советы участников