Туалетная вода Calvin Klein – выбор для настоящих женщин


Аватар пользователя Alka
2
Полезно

Парфюмеры считают, что запах человека – это его второе лицо, маска, которую он должен носить с гордостью. Поэтому природа наделила каждого индивида способностью обонять и предоставила целую радугу всевозможных ароматов. Опытные парфюмеры смогли извлечь из них нотки и составить поистине божественную композицию. Поэтому ароматы часто сравнивают с музыкой, так как у них есть аккорды, ноты и завершающий шлейф-увертюра.

Одним из таких композиторов в мире парфюмерии является Кельвин Кляйн – американский бренд, под которым Эмануэль Кирико и Иван Смирнов выпускают удивительные парфюмы, туалетные воды и прочие средства благоухания.

Содержание:

Тройка лидеров от Calvin Klein среди туалетных вод

На сегодня известным мировым брендом Calvin Klein созданные лучшие туалетные воды, которыми наслаждается большая часть женского населения нашей планеты. Однако парфюмерная промышленность модного дома продолжает развиваться и делать нашу жизнь боле ароматной. При этом любая женщина, в независимости от возраста, цвета волос, социального положения или должности может найти в коллекции туалетных вод от Calvin Klein тот запах, который раскроет её полностью, позволит наслаждаться жизнью, чувствовать себя более уверенной.

Провел анализ и посмотрев отзывы пользователей, были сделаны выводы о тройке лидеров Calvin Klein. Это туалетная вода Sheer Beauty, One Shock, One Red Edition. Именно они возглавляют рейтинги самых популярных и востребованных ароматов от Calvin Klein.

Естественность и обаяние Sheer Beauty от Calvin Klein

Впервые этот аромат попал ко мне в воде пробника. Это стало для меня открытием, так как такой легкости, нежности и еле слышной сладости я не ожидала. Верхние ноты Sheer Beauty – бергамот, кисловатые красные ягоды и нежное Беллини. Средину можно почувствовать только минут через 10 после нанесения туалетной воды на запястье. Её раскрывают аккорды душистого жасмина, розового пиона и белой лилии. К сожалению, они слышны только первое время, однако на смену приходят более резкие ноты сандалового дерева, мускуса и ванили. Именно они придают туалетной воде некой сладости, сексуальности. Сравнить такой запах можно с цветущими фруктовыми садами и утренней росой.

Стойкость фруктово-цветочной туалетной воды я бы оценила на твердую 4, так как запах держится только 5 часов, а затем необходимо обновление. Хотя, учитывая, что это туалетная вода, ожидать большего и не приходится.

Страсть восточного One Shock For Her

Любителям новых провокационных идей должен понравиться аромат One Shock For Her, который создала известная всем иммигрантка Енн Готлиб. Она скомбинировала более десятка ароматов для Calvin Klein, Carolina Herrera, Coty, Impulse, Marc Jacobs, Sarah Jessica Parker. Поэтому каждый её запах мировое общество ожидает с нетерпением.

Туалетная вода One Shock For Her от Calvin Klein – это настоящий взрыв эмоций. Верхние ноты парфюмерного шедевра раскрывают мак и розовый пион, далее партию продолжают аккорды сладкого нарцисса, свежего жасмина, горького шоколада и кислой ежевики. В качестве завершающего шлейфа выступают ваниль, спелое пачули, мускус и амбра.

Личное впечатление от этой туалетной воды следующее: нот шоколада практически не слышно, а вот ванили даже слишком. Ежевика в сочетании с пачули напоминает лайм, что в принципе, можно оценить положительно, так как цитрус и амбра – идеальный микс для придания аромату свежести. Стойкость воды 6, максимум 7 часов.

Напоследок следует отметить: те, кто знаком с продукцией Кензо, туалетная вода One Shock For Her от Calvin Klein должна понравиться.

Цветочная фантазия One Red Edition от Calvin Klein

One Red Edition для неё от Calvin Klein – это фруктово-цветочный аромат, который идеально подходит для активных и жизнерадостных девушек. Этот свежий запах раскрывают ароматы фиалки и арбуза. Их подхватывают нотки лесных трав, которые передают свою партию белой амбре, нежному мускусу и пачули.

Туалетная вода One Red Edition достаточно новая. Её презентация состоялась в начале 2014 года. Однако менее чем через полгода она заняла первое место в рейтинге ароматов года.

Личное впечатление: туалетная вода относится к дневным ароматам, так как в вечернее время её запаха практически не слышно. Парфюм не навязчивый, приятный. Слышно нотки мускуса и цветов. Можно наносить как на деловые встречи, так и для встреч с подругами. Стойкость равна 5 – 6 часам. 

Презентация One Shock For Her:

Комментарии

Аватар пользователя sharsasha

Re: Туалетная вода Calvin Klein – выбор для настоящих женщин

Эта туалетная вода просто манит своим запахом и вызывает возбуждение. Я подарил такие свое сотруднице на день рождения, так теперь только учую запах, так и хочется ее раздеть.

Обзоры косметики и советы участников