Стойкая крем-краска для волос на органической основе «KRASA Faberlic»


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Стойкая крем-краска для волос на органической основе «KRASA Faberlic» по словам производителя содержит минимум химии и максимум натуральных ингредиентов, содержит запатентованную технологию, благодаря которой получается трехмерный живой цвет. А также краска заботится о коже гововы, не пересушивает ее и не вызывает раздражение.

На деле краска хорошо перемешивается в специальном флаконе и легко наносится на волосы. Не жидкая, не течет, что очень удобно. Цвет действиетльно яркий и насыщенный, но мало чем отличается от других красок для волос. Тоесть обычная хорошая краска для волос. Содержит пакетик с питательной маской.

Однако с этой краской нужно соблюдать осторожность и четко придерживаться инструкции. Перед покупкой меня предупредили, чтобы не передерживала краску на волосах и чтобы смеси с краской не стояла долго на воздухе перед нанесением, иначе результат может быть непредсказуемый. Тем не менее я обошлась без эксцессов. Оценка: 5. 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya

Re: Стойкая крем-краска для волос на органической основе ...

Не знала, что Faberlic выпускает краску для волос! Мне нравится косметика этой фирмы, и я, пожалуй, как нибудь попробую эту "Krasa Faberlic". Спасибо Вам за информацию, а при случае поделитесь, пожалуйста, - сколько держится цвет и не теряется ли блеск волос.

Аватар пользователя Natali

Re: Стойкая крем-краска для волос на органической основе ...

И я первый раз слышу о такой краске для волос, спасибо за хороший обзор. Только настораживает предупреждение - долго не держать на свежем воздухе и не передержать на голове. Сразу кажется, что волосы вылезут вместе с кожей )

Хорошо, что все хорошо кончается!

Обзоры косметики и советы участников