Шампунь и кондиционер 2 в 1 для всех типов волос «Advance Techniques Daily Shine» от Avon


Аватар пользователя knopa84
0
Полезно

шапунь

          Хочу поделиться впечатлениями от использования шампуня и кондиционера 2 в 1 для всех типов волос «Advance Techniques Daily Shine» от Avon.  Обещанного производителем блеска, скажу честно, я так и не увидела. Более того, в очередной раз убедилась в том, что шампунь и кондиционер в одном флаконе не совместимы, эта смесь не выполняет функции ни того, ни другого.
          После того как я помыла голову этим шампунем, мои до этого послушные и мягкие волосы перестали поддаваться укладке, на ощупь стали как солома. Но главный сюрприз ждал на следующий день, волосы стали такими жирными, будто не мылись дня три-четыре.  Видимо средство полностью смыло естественную защиту с кожи головы, заставив тем самым сальные железы стали работать с двойной скоростью.

шампунь
          В общем, шампунь и кондиционер 2 в 1 подходит для ежедневного использования в прямом смысле,  на следующий день эффект вымытых волос, к сожалению, исчезает. Единственным плюсом этого средства можно считать приятный запах, но не думаю, что приобрету его снова..
          Оценка: 3

Комментарии

Аватар пользователя Irishka

Re: Шампунь и кондиционер 2 в 1 для всех типов волос ...

 у меня после этого шампуня появилась перхоть и голова очень сильно чесалась(

Аватар пользователя tigra952058

Re: Шампунь и кондиционер 2 в 1 для всех типов волос ...

Knopa, а Вы другими шампунями этой серии пользовались? может Вам просто вся серия не подходит

Аватар пользователя knopa84

Re: Шампунь и кондиционер 2 в 1 для всех типов волос ...

Пользовалась когда-то давно шампунем из этой серии, не помню правда каким. И тогда тоже мне он не понравился, думала, может они что-то улучшили. Видимо моим волосам действительно данная серия не подходит.

Обзоры косметики и советы участников