С туалетная водой Dolce & Gabbana Light Blue – лето каждый день


Аватар пользователя Маша
5
Полезно

Эту туалетную воду мне подарил муж. С ароматом попал в точку – это мой аромат! Специально, перед написанием своего отзыва я выпытала у мужу цену этой туалетной воды. Муж признался, что он купил ее за 2500 рублей.

 
Сложно подбирать слова, чтобы охарактеризовать парфюмерию, но я попробую. Аромат очень нежный, легкий, женственный. Я бы не сказала, что это молодежный аромат, но и женщинам после 50, мне кажется, он не пойдет. Производитель заявляет, что композиция аромата содержит нотки колокольчиков, жасмина, розы, лимона, кедра, бамбука, мускуса. Вероятно, что за счет таких не похожих между собой компонентов и получился такой уникальный запах.
 

Особенности и преимущества Dolce & Gabbana Light Blue:

 
  • Большой флакон, 100 мл., мне нравится, когда мой любимый аромат долго не заканчивается. Впрочем, я знаю, что этот аромат есть в меньшей расфасовке, соответственно и цена его будет ниже.
 
  • Коробочка, в которой была туалетная вода, из бархатистого картона, было приятно брать такой подарок в руки.
 
  • Удобный распылитель.
 
  • Аромат лета или теплой-теплой весны, каждый раз оказываешься в этой поре года, когда используешь Dolce & Gabbana Light Blue.
 
  • Мне кажется, что Light Blue, больше подойдет светловолосым девушкам, со светлыми глазами и кожей, хотя это только мое мнение. Производитель, например, считает, что это аромат женщин любого возраста и типа.
 
  • Устойчивый аромат, очень долго держится.
 

Что не очень понравилось:

 
  • Из-за большого объема, флакон воды тяжелый и не удобный. Хотя этот недостаток можно исправить – купить воду в меньшей расфасовке.
 
  • Это повседневной аромат, для особых случаев и вечеринок он слишком легкий, хотя так хочется никогда с ним не расставаться.
Других недостатков я не увидела в своей Dolce & Gabbana Light Blue, просто потому что я влюблена в нее.

 

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: С туалетная водой Dolce & Gabbana Light Blue – лето ...

Люблю аромат Light Blue, но сколько раз пробовала его, показалось аромат очень быстро уходит. Маша, на коже у тебя он держится долго?

Аватар пользователя Маша

Re: С туалетная водой Dolce & Gabbana Light Blue – лето ...

Как я уже говорила, аромат очень стойкий, день держится точно. Обычно, если это твой запах, ты его перестаешь ощущаешь. Думаю, что у тебя kanitel именно так и получается. Так что тебе повезло - это твой аромат и ты чувствуешь его только вначале, а потом он "сливается с тобой". Проведи эксперимент, когда сама не будешь ощущать Light Blue, спроси у своих окружающих, ощущают ли они его.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: С туалетная водой Dolce & Gabbana Light Blue – лето ...

 Туалетная вода Dolce & Gabbana Light Blue моя самая любимая. Я пользуюсь ей уже достаточно долгое время и могу с уверенностью сказать, что держится запах хорошо. Аромат очень стойкий и легкий.  Цветочные и фруктовые нотки придают аромату особую нежность, на весну и лето замечательный выбор.  Когда увидела первый раз эту туалетную воду не решилась купить 100 мл., приобрела 20 мл. После того как полюбила этот запах покупаю только флаконы большего объема. Уже столько времени пользуюсь и абсолютно не надоедает.

Аватар пользователя Евангелина

Re: С туалетная водой Dolce & Gabbana Light Blue – лето ...

Тоже пользовалась Light Blue. Мое мнение: аромат легкий, свежий и ненавязчивый, я в нем ощущаю, в основном, цитрусовые ноты. Кстати, если у Вас объем флакона 100 мл, и его, естественно, неудобно брать с собой, необязательно покупать еще и  маленький флакон. Выход есть: приобрести пустой флакон с распылителем и "отпшикать" любимого парфюма в него. Я всегда так делаю. 

Аватар пользователя Девушка с характером

Re: С туалетная водой Dolce & Gabbana Light Blue – лето ...

Я на лето и покупаю два флакона - маленький и большой. Хотя поправлять его в течение дня нет особой необходимости. Цена немаленькая, но и объем очень большой.  Отличный и свежий, даже в офис в летнюю жару не страшно использовать.

Обзоры косметики и советы участников