Помады El Corazon – перламутровая серия


Аватар пользователя tany
4
Полезно


 

Из перламутровой серии у меня есть две помады – 501 и 01. Обе неплохие по качеству, и я их люблю использовать для быстрого дневного макияжа. Потому, что они беспроблемно наносятся прямо из стика. И очень легкие.

Эти помады вполне комфортные. Я не могу назвать их очень жирными или сухими. Наносятся на губки совершенно без проблем. Первый слой полупрозрачный, очень легкий. Второй дает более плотное покрытие, но все же смотрится достаточно воздушно. Не затекают за контур губ, не образуют белую полоску на стыке. Губы не сушат, но и дополнительного увлажнения не дают. Перламутр на губах не ощутим, даже если потереть губы друг об друга. Единственный минус – перламутр может подчеркнуть шелушения и складочки губ. У кого губы не проблемные, я думаю, этого не заметят.


№ 501 – яркая розовая с долей коралла. Перламутр в ней розового, малинового, сиреневого оттенков. Но на губах помада не смотрится столь ярко, как в стике. Дает полупрозрачное покрытие и не слишком яркий, но достаточно выразительный розовый оттенок. Коралл куда-то проподает. Но это, видимо особенность моей кожи – не могу на своих губах словить коралл- он чудом трансформируется в розовинку, причем не только с этой помадой:

№ 01- бежево-розоватый оттенок с жемчужным эффекта. Мне кажется, ложится чуть плотнее предыдущего, но тоже смотрится достаточно легко. Это универсальный дневной оттенок с перламутром. Приятно и спокойно смотрится на губах:

Выделю положительные черты:

  • Беспроблемно наносятся
  • Не затекают за контур
  • Не скатываются в полоску на стыке губ
  • С ними комфортно губам
  • Дают легкое покрытие

Теперь о минусах:

  • Может подчеркнуть шелушения и складки за счет перламутра

Итог: неплохие помады для дневного спокойного макияжа. Для тех, кто любит помады с перламутром. Приятные оттенки и легкое покрытие.

Комментарии

Аватар пользователя akulka

Re: Помады El Corazon – перламутровая серия

№01 - очень нежный оттенок имеет, для рабочего макияжа на каждый день то что надо: не броско, и черты подчёркивает. Правда не поняла, Таня, а сколько она стоит? 

Аватар пользователя Кася

Re: Помады El Corazon – перламутровая серия

 И мне оттенок 01 очень понравился, он так натурально и нежно смотрится, по весеннему. А цена меня интересует тоже.

Аватар пользователя kanitel

Re: Помады El Corazon – перламутровая серия

 

Танюша, они миленькие yes. Мне оттенок 501 понравился очень, но такие мне не идут, 01 будет ближе. Но думала, что разница между оттенками будет значительнее: 501 в стике смотрится намного ярче.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Помады El Corazon – перламутровая серия

Оттенок 01 мне больше понравился, На губах как-то нежнее смотрится, хорошо что за контуры не затекает, я люблю перламутровые помады без контура использовать.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Помады El Corazon – перламутровая серия

 

№ 501 очень красиво на ваших губах смотрится. Я бы не обратила внимания на помаду в стике из-за того, что не ношу коралл. А номерочек взяла на заметку, может, и на моих губах крал пропадёт?

Обзоры косметики и советы участников