Мой фаворит среди парфюма Escada “Into the blue”


Аватар пользователя Helen
3
Полезно

У каждой девушке есть свой любимый и неповторимый аромат, которым она пользуется на протяжении дня. Многие говорят, что аромат на каждый день должен быть один. Как я уже говорила ранее на моей полочке собрано очень много духов. Но, конечно же, среди них есть фаворит. Это духи Escada “Into the blue”. Объем флакончика 50 мл.

Вообще об их приобретении у меня есть даже своя история. Мне подарил их мой любимый человек. Духи, конечно, не принято дарить, но мы пошли вместе в магазин, и там я выбрала их сама. Ароматов было конечно много, но именно  Escada “Into the blue” запомнился больше всего.   Потом отправляясь за покупками духов еще раз, когда у меня закончились эти, я не смогла удержаться и вновь купила их.  Я просто влюблена в этот аромат. Он заряжает меня радостью и энергией на весь день. Он совсем не навязчив. Каждую секунду я наслаждаюсь этим легким и изящным ароматом.
Начало аромата представлено зелеными нотками трав. В сердце же присутствует грациозный пион. А в базовых нотках лежат ароматы древесные и чудесные ноты амбре. Так же в аромате еще есть цветочные нотки, фруктовые и водные аккорды.
Мне очень нравится коробочка. Я ее бережно храню. Она такая нежно - голубая с розовой вставкой сверху. Чудесные блестки отлично ее украшают.
Аромат очень стойкий. Поэтому самым счастливым девушкам рекомендую этот аромат свежести и радости.
Цена 1700 рублей.
Вот сейчас он снова у меня закончился. В третий раз пойду покупать свой фаворит.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Мой фаворит среди парфюма Escada “Into the blue”

Пион? ммм... нужно познакомиться с этим ароматом!

Аватар пользователя Helen

Re: Мой фаворит среди парфюма Escada “Into the blue”

 Он просто шикарный! Умираю от любви к нему)))

Аватар пользователя Natawa

Re: Мой фаворит среди парфюма Escada “Into the blue”

 

Аромат Escada «Into the blue» - мой любимый - легкий и свежий, как раз для лета и к тому же стойкий.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Мой фаворит среди парфюма Escada “Into the blue”

Очень люблю воду Эскада! Шикарный аромат, легкий, нежный и совсем ненавязчивый, как и заметила Helen. Но вот этот я еще не пробовала, в следующий раз, пожалуй, выберу его! Спасибо за отзыв! 

Обзоры косметики и советы участников