Maybelline Hydra Extreme: свотчи, обзор линейки. Стоит ли покупать бюджетную помаду?


Аватар пользователя madamNN2010
0
Полезно

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о своей идеальной красной помаде, а также рассмотреть несколько оттенков линейки Maybelline Hydra Extreme.

Конечно, красный цвет не для повседневного использования, но, я считаю, что он должен быть в косметичке каждой девушки, на всякий случай. 

Даже если вы никогда не осмелитесь выйти на улицу с такой помадой на губах (а зря!), все равно хотя бы раз в жизни стоит примерить этот оттенок на себя!

Содержание:

Информация о помаде Maybelline Hydra Extreme

Помада Maybelline Hydra Extreme очень бюджетная, даже для сегмента масс-маркет ее цена довольно низкая.

Я покупала в крупном сетевом косметическом магазине примерно за 220-230 рублей. Конечно, были опасения, что за такую стоимость можно получить разочарование, но мне нужен был этот оттенок для эксперимента со цветом.

Это базовая постоянная линейка помад марки Мейбеллин, поэтому ее можно купить практически в любом косметическом магазине.

Упаковка довольно лаконичная, ничего лишнего. Но при этом пластик не выглядит дешево. Я не люблю вычурных футляров, поэтому мне нравится, как выполнена эта помада.

Кстати, одним из преимуществ этой помады является наличие солнцезащитного фактора SPF-15. Возможно, этот оттенок не всем придется по душе, но в линейке широко представлены цвета на любой вкус: от самых спокойный и нейтральных, до ярких и насыщенных. Есть оттенки с шиммером, а есть глянец, как мой №535.

Свойства помады

А теперь расскажу, стоит ли покупать настолько бюджетную помаду или лучше доплатить и взять более интересный вариант?

С маркой Maybelline я знакома давно, у меня были разные помады: от самых бюджетных, до более дорогих вариантов. Могу сказать, что все онимне понравились, но нужно учитывать некоторые особенности и обещания производителя.

Итак, что обещает нам производитель?

  • Формула с натуральным коллагеном. Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах
  • Губы заметно более чувственные
  • На 50% более гладкие
  • Фактор защиты от УФ-лучей SPF 15
  • 8 часов непрерывного увлажнения

Я изучила несколько разных обзоров на эти помады, в целом, все довольны. Но некоторые девушки отмечают такие минусы:

  • нестойкая (после еды нужно обновлять цвет)
  • отпечатывается на чашке/бокале

Но почему от этой помады ожидают стойкость? Это же не устойчивая Lime Crime, например.

На деле помада заявлена как ухаживающая, увлажняющая кожу губ, скрывающая мелкие морщинки. Я могу подтвердить, что так и есть. Стик невероятно мягко наносит продукт на кожу губ, равномерно распределяет, мелкие неровности мгновенно сглаживаются, кожа становится более ровной.

Личные впечатления об оттенке №535

Итак, на данный момент у меня оттенок № 535 "Passion Red" - это чистая классика.

Вообще, оттенков красных помад великое множество, порой, очень сложно выбрать подходящий. Один может придавать улыбке желтоватый цвет, другой выглядеть вызывающе, а третий упрощать образ, в целом.

Именно поэтому я и решила взять недорогой вариант, попробовать на себе.

А помада оказалась очень даже неплохой, губы выглядят визуально больше, мелкие неровности сглаживаются, цвет потрясающе яркий и насыщенный, да еще и предохраняет кожу губ от солнечных лучей!

Этот оттенок насыщенный, ложится ровно, не подчеркивает рельеф губ, достаточно одного слоя, чтобы получился яркий цвет. Лучше, конечно, приобрести контурный карандаш в тон для более аккуратного макияжа, но и соло помада отлично ложится, только стоит аккуратнее наносить.

На мне оттенок №535 смотрится вот так.

На мой взгляд, это стопроцентное попадание!

Повторюсь, стойкость довольно низкая, но если не есть и не пить, то помада продержится довольно долго, не отпечатывается на зубах, но прикосновения не приемлет - на одежде останется яркий след!

Свотчи оттенков № 587, 340, 345, 173, 390

И предлагаю познакомиться со свотчами других оттенков помады Maybelline Hydra Extreme.

Прекрасный оттенок красного №587, очень похожий на мой №535, но более светлый.

А вот и более спокойный розовый, но при этом тоже яркий № 340.

А вот еще потрясающий №345.

А также бежевый №173.

А это совсем невероятный №390.

Продолжать можно бесконечно, оттенков великое множество, все они очень красивые и яркие!

Мне кажется, для любого типа внешности можно найти подходящий цвет среди Maybelline Hydra Extreme.

Также смотрите на видео свотчи помад Maybelline Hydra Extreme.

 

Комментарии

Аватар пользователя bellao

Re: Maybelline Hydra Extreme: свотчи, обзор линейки. Стоит ...

Мне тоже очень нравится эта помада, несмотря на цену, качество отличное. И цветовая палитра более чем удовлетворительна. У меня всегда  имеется тюбик в косметичке) И текстура, и стойкость - все на достойном уровне.

Аватар пользователя madamNN2010

Re: Maybelline Hydra Extreme: свотчи, обзор линейки. Стоит ...

Согласна! Теперь еще присмотрела пару оттенков из этой линейки.

Аватар пользователя gala630

Re: Maybelline Hydra Extreme: свотчи, обзор линейки. Стоит ...

Если помада самая дешёвая, но от Maybellin, то почему бы и ни купить её. Не думаю, что кто-то побоится выйти на улицу с такими соблазнительными губами. Я выберу бежевый, он для меня более естественный, выглядит шикарно. 

Аватар пользователя badcat2017

Re: Maybelline Hydra Extreme: свотчи, обзор линейки. Стоит ...

А мне 390-й понравился! С удовольствием бы купила, но яркие помады мне не идут. У меня квадратный тип лица и нижняя челюсть выглядит очень массивно, если на губах подобная помада. Приходится пользоваться только светлыми тонами либо блеском.

Аватар пользователя dolgaya.valentina-12345

Re: Maybelline Hydra Extreme: свотчи, обзор линейки. Стоит ...

Мне кажется, что у каждой девушки обязательно должна быть яркая красная помада. Только нужно правильно подобрать цвет: нет таких дам, которым бы не шла красная помада, просто нужно найти "свой" тон

Аватар пользователя anna_avon_g

Re: Maybelline Hydra Extreme: свотчи, обзор линейки. Стоит ...

Я из Maybellin пользуюсь бежевым №173. Нежный, приятный оттенок, качество помады отличное, губы выглядят увлажненными. А вот на красный как-то не решаюсь, хотя в этом сезоне он очень актуален. 

Аватар пользователя alexandra.grr

Re: Maybelline Hydra Extreme: свотчи, обзор линейки. Стоит ...

Давно пользуюсь помадами Мейбеллин. Не особо дорогие, но, мне кажется, свое имя уже заработали. Приятные по текстуре, стойкие. Оттенки 173 и 390 просто обалденные, теперь тоже хочу их купить!

Аватар пользователя Volxa

Re: Maybelline Hydra Extreme: свотчи, обзор линейки. Стоит ...

Невероятные оттенки, особенно понравилось как они ложатся на губы. У меня есть оттенок "винный вкус", очень яркая и эффектная, подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. От освещения меняет цвет, если я нахожусь в темном помещении, то помада выглядит почти черной, с легким бордовым сиянием. Цена бюджетная, если бы еще стойкость немного дольше была, то ей вообще цены не было бы. На моих губах часа 3-4 держится, потом обновляю.

Аватар пользователя ira.lisa.92

Re: Maybelline Hydra Extreme: свотчи, обзор линейки. Стоит ...

А у меня губы постоянно сухие и мне эта помада как спасение, потому что она скрывает все неровности. Держится для меня очень долго, минимум часа 4. Мой любимый  173 (очень универсальный)

Аватар пользователя Katya

Re: Maybelline Hydra Extreme: свотчи, обзор линейки. Стоит ...

Отличные оттенки!!! Помады Мэйбиллин сама давно уже не покупаю, а вот мама частенько берёт. Бюджетные и вполне хорошие. Во всяком случае на губах смотрятся великолепно. 

Обзоры косметики и советы участников