Маски для лица «А vitamin» от бренда Vilent


Аватар пользователя marketing3
1
Полезно

Всем любителям красоты, доброго времени суток.

Хочу поделиться впечатлением от новой суперской и яркой маски для лица «А vitamin» от бренда  Vilenta.

Маска попала мне в руки совершенно случайно, мне ее подарила подруга. Которая знает что я уже крепко «подсела» на масочки от Vilenta.

Хочу сразу же отметить стильный дизайн упаковки и приятный запах маски.

Способ применения у нее очень простой. Это тканевая маска, поэтому морочится с ее нанесением не нужно. Просто одеваешь, релаксируешь 15 минут, снимаешь маску, умываешься.

После маски  кожа мегаувлежненная и, что особо необходимо зимой, не шелушится. На ощупь мой фейс стал значительно приятней, мягонький и шелковистый . Мне даже показалось ,что некоторые мои мимические морщинки уменьшились. Однако, судить об этом эффекте нужно после применения маски курсом. Кстати, я планирую пройти весь курс, обязательно напишу потом отзыв.

Тканевая маска для лица «В3 vitamin» от бренда  Vilenta –это моя новая любовь. Маска быстро и эффективно приводит кожу лица «в порядок». Хорошо увлажняет,  что особо актуально в зимнюю пору, и выравнивает тон лица. Она очень легка  в применении и не дорогая в цене. При этом маску можно считать экспресс-уходом. Всего 20 минут и она превратит усталую изнеможенную кожу в «персик»

Одним словом, маска мне очень понравилась.  Кстати ,сейчас на  нее скидки на официальном сайте бренда http://www.vilenta.su/shop/_vitaminnie_maski_dlya_lica_/maska-dlya-lica-....

Так, что заходите, покупайте и делитесь своими впечатлениями.

Обзоры косметики и советы участников