Маска для лица и шеи Dizao «Кораллы и водоросли» с биозолотом отлично освежает кожу


Аватар пользователя Nadjusha2012
0
Полезно

Однажды после использования маски-пленки я заработала себе жуткое раздражение на лице, после чего стала крайне настороженно относиться к различным маскам для лица. Предпочитала, да и сейчас с удовольствием использую маски, которые делаю саама в домашних условиях, правда иногда бывает очень лень что-то делать. Начитавшись положительных отзывов, решила купить пару масок фирмы Dizao, правда сначала меня насторожило то, что они сделаны в Китае. Моя сестра уже пользовалась масками-салфетками фирмы Dizao и осталась довольна их действием.

 

 

Настал и мой черед, я купила тонизирующую и увлажняющую маску для лица и шеи фирмы Dizao «Кораллы и водоросли» с биозолотом, выбирала маску, которая оказывает именно увлажняющее действие на кожу, так как омолаживаться мне пока рано.

В линейке этого производителя есть целая серия масок, которые оказывают омолаживающий и подтягивающий эффект. Многие говорят о том, что биозолота в природе не существует, и поэтому не доверяют этой маске. Но мне после первого же использования очень понравились ощущения, кожа стала нежной, прямо бархатной. Керамиды с биозолотом пахнут как-то странно, похоже на запах клея, что ли, но аллергии не возникло на моей коже, и я решилась продолжить эксперимент с масками.

Производитель советует использовать данную маску курсом в 10 дней, а потом 2 раза в неделю. Я купила себе целый набор, состоящий из 10 масок, все маски имеют индивидуальную упаковку и аккуратно уложены в коробочку, что очень удобно, керамиды упакованы отдельно от маски.

Стала использовать ежедневно, как написано на упаковке. Маску-салфетку накладывала на лицо и лежала в таком положении 15 минут, но есть один минус, на глаза супругу лучше не показываться, вид в этой маске неэстетичный, да и зачем мужчинам знать наши женские секреты красоты и молодости, пусть думают, что мы ничего не делаем, а выглядим так прекрасно от природы.
 

Комментарии

Аватар пользователя marketing3

Re: Маска для лица и шеи Dizao «Кораллы и водоросли» с ...

А мне эта масочка не подошла(((((

Обзоры косметики и советы участников