Lancome – Climat


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

Lancome – Climat

Каждая женщина индивидуальна, у каждой свои вкусы и привычки. Но все мы хотим быть неповторимыми и прекрасными, чтобы нами восхищались и провожали взглядом. И наш образ будет несовершенным без аромата, который нас окутывает и оставляет легкий шлейф, даже когда нас уже нет.

Ах, эти запахи, как же иногда трудно найти милый сердцу аромат, который бы подчеркивал нашу индивидуальность и вдохновлял на безумные поступки. Для многих женщин именно таким стал Lancome – Climat. Большинство представительниц прекрасного пола знакомы с этим запахом, который относят к группе цветочно-зеленых ароматов. Это прекрасный классический запах, роскошный и неповторимый, который невозможно забыть.

 

  • Верхняя нота аромата Lancome – Climat – бергамот, фиалка, персик, альдегиды.
  • В самом «сердце» - жасмин, нарцисс, ландыш, роза.
  • Шлейф аромата сочетает в себе нотки мускуса, сандалового дерева, амбры, ветивера и тонка бобов.

Духи Lancome – Climat выпущены в далеком 1967 году, его история насчитывает уже не одно десятилетие, и очень большой популярностью он пользовался именно в конце прошлого столетия. Хотя и сейчас аромат нельзя назвать забытым, до сих пор многие женщины отдают предпочтение проверенному годами запаху. Аромат целого поколения, которому многие женщины до сих пор ищут достойную замену и никак не могут найти. Для некоторых молоденьких девушек запах Клима до сих пор остался «маминым» любимым запахом, ароматом из далекого и счастливого детства. А вот у моей мамы были другие любимые духи, но когда она бывала в гостях у своей подруги, которая Климе не изменяет всю свою жизнь, и после этого возвращалась домой, то мне казалось, что к нам приехала тетя Саша (мамина подруга), потому что от мамы еще какое то время исходил этот неповторимый аромат Climat. Я думаю, этот факт говорит о стойкости и неповторимости аромата, его действительно не спутаешь ни с каким другим.

Lancome – Climat

Духи Lancome Climat продаются во флаконах по 14ml.
Туалетная вода Lancome Climat – по 75 мл.

Комментарии

Аватар пользователя Katerinka

Re: Lancome – Climat

 

Парфюм ностальгия. Некое совершенство, утерянное и возврата к нему уже нет. Сколько бы не пытались воспроизвести формулу Climat от Lancome, новодел невозможно сравнить с теми духами, что были в 70-80-е годы. Современные Climat можно носить, только если никогда не слышал тех, настоящих.

Обзоры косметики и советы участников