Кремовый гель для душа «Шелковая орхидея»


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Кремовый гель для душа «Шелковая орхидея» от Oriflame содержит экстракт орхидеи и протеины шелка. В действительности же это очень нежное средство с приятным цветочным запахом, который остается еще некоторое время после мытья. Не сушит кожу, после принятия душа нет ощущения стянутости. Однако не могу сказать, что гель увлажняет кожу или защищает ее, как указано в рекламе.

Гель отлично пенится, несмотря на то, что немного жидковатый. Других недостатков я не заметила, но считаю, что цена на средство завышена. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Кремовый гель для душа «Шелковая орхидея»

Спасибо за обзор. После вашего рассказа, обязательно попробую этот гель. Таинственность цветка орхидеи передается через его аромат, поэтому к 8 марта это прекрасный подарок самой себе.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Кремовый гель для душа «Шелковая орхидея»

 

Действительно, цена на этот крем для душа несколько завышена, но я все-таки не могла его не попробовать. Как только я открыла флакончик, меня сразу же окутал чарующий аромат орхидеи. Я в восторге от этого крема для душа, который к тому же образует шикарную пену и абсолютно не сушит кожу. Думаю, что даже не смотря на его цену, я буду время от времени покупать это превосходное средство.

Обзоры косметики и советы участников