Израильская косметика Sea of Spa – нравится, но не в восторге


Аватар пользователя Anitawa
0
Полезно

Побывав на Мертвом море и ощутив целебное воздействие воды моря на организм, я не могла уехать с побережья Мертвого моря без покупок. Косметический магазин поражал разбросом цен. Крем за 300 $ меня не привлекал (ну не по карману такая цена), а вот попробовать что-то подешевле можно.

Как оказалось, большая часть приобретенных косметических средств была марки Sea of Spa. По приезду домой сразу начала тестирование.


1. Минеральная соль для ванны с запахом жасмина.
Крупная соль оранжевого цвета очень долго растворяется даже в горячей воде, практически не окрашивает воду, что уже хорошо – красителя в соли практически нет. Чувствуется приятный запах. На упаковке инструкция на нескольких языках, в том числе и на русском. Сказано, что принимать ванну с солью следует не более 20 минут, затем надо принять душ. Когда заканчиваешь принимать ванну, то никакого дискомфорта не ощущаешь, поэтому душ не принимала. После регулярного применения 2 раза в неделю в течение месяца (на больше соли не хватило) никаких видимых изменений на коже не обнаружила.


2. Натуральная грязь.
Грязь в чистом виде. Имеет темный цвет. Скорее всего, чем-то ароматизирована, так как болотом не воняет. Нельзя использовать для лица. Перед нанесением на тело грязь лучше подогреть в микроволновке. Но можно и развести теплой водой, так как Упаковки хватает на один раз для всего тела. Если наносить только на нижнюю часть, то упаковки хватает на 2 раза. Приобрела мало, только 3 упаковки, поэтому один раз грязью обмазала все тело, а затем использовала только для ног, так как производители утверждают, что грязь помогает бороться с целлюлитом. За несколько раз мало что изменится в теле, но после применения кожа действительно становится мягче и шелковистей.

Обзоры косметики и советы участников