Greenland и Vichy – радость для души


Аватар пользователя Nana
1
Полезно

Как же приятно после утомительного рабочего дня принять горячий  душ и побаловать свое тело любимыми средствами по уходу за кожей!

Честно признаюсь, я не люблю экспериментировать с новыми гелями, скрабами  и кремами. Все, что сейчас находится в моем «арсенале»,- это исключительно подарки подруг, которые за долгие годы изучили мои предпочтения.  И, если уж  мне попалось идеальное средство, я не изменяю ему никогда.

Мои секреты красивого тела и нежной кожи

После душа очень часто возникает ощущение сухости кожи. Особенно проблема  актуальна летом, когда  кожа подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей и обезвоживается. Для того, чтобы моя кожа всегда оставалась нежной и увлажненной,  я использую гель для душа и крем-флюид для тела  Lipidiose Nutritive от Vichy.

 Этот комплекс разработан для тех, у кого очень сухая кожа. Но могу сказать, что и при нормальном типе кожи гель оптимально увлажняет тело, а крем-флюид моментально впитывается и не оставляет на вещах жирных пятен.

Для отшелушивания кожи я использую скраб для тела  с авокадо от Greenland. Все компоненты скраба натуральны, поэтому при отшелушивании кожа нежно очищается и при этом не травмируется.

Если коже требуется глубокая очистка, то  незаменимым средством станет тайское черное мыло Punnarai, сделанное на основе бамбукового угля.  Мыло обладает не только очищающими, но и антисептическими свойствами. Именно поэтому его можно использовать и для проблемной кожи лица.


 

Все эти средства – незаменимые помощники в уходе за телом. При их регулярном использовании кожа всегда будет нежной как у младенца.

Обзоры косметики и советы участников