Французский маникюр – ухоженные ногти


Аватар пользователя Elena75
0
Полезно

Для красивой женщины очень важно иметь красивые и ухоженные ногти.  Именно французский маникюр придает ногтям настоящую ухоженность.

Французский маникюр представляет из себя аккуратно обработанные ногти с чисто белыми отросшими кончиками покрашенные белым лаком. В завершении на ногти наносится  прозрачный розовый лак.
Такой маникюр легко можно сделать в домашних условиях. Достаточно лишь приобрести набор для французского маникюра, который есть почти во всех магазинах. В набор входят специальные полоски, белый и бесцветный лаки.

Сначала наносятся на ногти полоски, с помощью которых можно аккуратно нанести белый лак на кончик ногтя. Белому лаку дают высохнуть и после наносят прозрачный розовый лак из набора.Но в завершении можно использовать также и бесцветный лак, который придаст ногтям красивый глянец.
Французский маникюр используют как с достаточно длинными ногтями, так и с немного отросшими.  Должна сказать, что такие ногти подойдут для любого мероприятия, даже для свадьбы. Но также их можно использовать и на каждый день. Этот маникюр делает ногти по настоящему ухоженными.  Красота ваших ногтей сделает и ваши руки привлекательными. И вы почувствуете, как вместе с красотой ногтей приобретаете и красоту общую.

 

Обзоры косметики и советы участников