Естественный и красивый цвет лица с пудрой Vivienne Sabo Joli Moyen №2


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 

С фирмой Vivienne Sabo я познакомилась недавно - купила тени этой марки, и они мне очень понравились. Вот недавно пошла в магазин за пудрой и решила взять Vivienne Sabo - во первых цена у них привлекательная, во вторых в магазине всех пудр были тестеры)
 
Пудра Vivienne Sabo Joli Moyen имеет приятную структуру и наносится экономично. Когда начала впервые наносить ее на лицо с помощью спонжика, сначала даже разочаровалась немного - ее практически не заметно на лице. При этом были заметны неровности: местами кожа темнее, местами светлее. На следующий день начала наносить кисточкой. Наносится идеально! Цвет ровный, а следов пудры не заметно вобще. Кожа очень приятная на ощупь, бархатная.
Цвет я себе выбрала № 2 - идеально подошел мне, что у меня бывает редко) В ассортименте вообще примерно 8 оттенков.
 
На упаковке написано, что пудра Vivienne Sabo Joli Moyen увлажняющая. В ее состав входят полезные компоненты и витамины, которые защитят кожу. Так же пудра защищает от УФ фильтров. Пудра подходит для всех типов кожи. Запах у нее легкий, не заметный.
Пудреница удобная, с квадратны зеркальцем, в ней 11 грамм пудры. Спонжик с виду нормальный, но вот видимо предназначен только для того, чтобы подправлять им макияж, а не наносить.
Кроме этой пудры в ассортименте Vivienne Sabo в магазине были и другие, но там не было моего цвета.
 
Цена Vivienne Sabo Poudre Compacte Joli Moyen около 170 рублей. Ставлю ей оценку 5, в следующий раз обязательно куплю себе такую, только может из другой коллекции.
 

Обзоры косметики и советы участников