Драгоценный подарок – Универсальная тушь для ресниц ARTISTRY от Amway.


Аватар пользователя Мокоша
0
Полезно

       
       Наслушавшись моих стенаний о трудностях выбора туши, не вызывающей раздражения глаз, подруга подарила мне тушь ARTISTRY от Amway. Цвет DARK BRAUN

       
        Сразу бросился в глаза дорогой, стильный дизайн – из косметички достать не стыдно. Ожидания мои она полностью оправдала: ресницы выглядят намного длиннее, богаче, пышнее,  в то же время – очень естественно. Даже в морось она остается на ресницах, а не под глазами. 
         
        
        В зависимости от количества слоев позволяет создавать как дневной – ненавязчивый, естественный, так и яркий вечерний образы.
         
         Но главное испытание тушь прошла, когда после тяжелого дня я ее просто забыла смыть. Утром –никаких красных глаз, никаких коричневых кругов под ними. Взгляд свежий и блестящий. Тушь не осыпалась, ресницы даже не слиплись!!!
          В следующий раз беру только ее, только цвет, наверное, выберу черный.
           
 
          Единственное что напрягает – цена туши – в районе 900 рублей. И то, что ее необходимо заказывать заранее – приобретается только у представителей Amway. Но в этом есть и свои плюсы – гарантия от подделок.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Драгоценный подарок – Универсальная тушь для ресниц ...

Очень интересное описание! Прямо не тушь, а находка! Спасибо за отзыв, присмотрюсь!

Аватар пользователя Тася

Re: Драгоценный подарок – Универсальная тушь для ресниц ...

Я уже не раз слышала восхищенные отзывы об этой туши, но в основном, от распространителей продукции Эмвей. А теперь вот ваш отзыв подтвердил, что тушь действительно хорошая.

Обзоры косметики и советы участников