Блеск для губ LOREAL PARIS CREAM scream and shout № 102


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Всем привет.

Хочу поделиться сейчас отзывом о своем любимым блеском для губ LOREAL PARIS CREAM scream and shout № 102:

20160827_103424.jpg

Губы женщины, красивые, манящие...  Не менее важней глаз или волос. За ними также должен быть соответствующий уход, если женщина стремится быть на высшем уровне и выглядеть потрясающе. Есть много средств по уходу за губами, но мы редко ими пользуемся, либо не пользуемся вообще. Но совершенно однозначно мы их каждый день красим и выделяем, как один из самых важных объектов на своем лице.

Блеск придает губам особое очарование, добавляет пухлости и полноты, красивое свечение. Поэтому невозможно не написать о данном блеске.

20160827_103441.jpg

У него удобный футляр, легко помещающийся в ладони. Материал - плотный пластик, очень похожий на стекло. Удобная кисточка, для нанесения и плотно закручивающийся колпачек. Блеск легко поместится в косметичке любой формы и не протечет ни при каких условиях.

Блеск для губ LOREAL PARIS CREAM имеет густую и вязкую консистенцию, он прекрасно размазывается и аккуратно ложится на губы. Не скатывается в течении длительного времени, не оставляет жирных следов на посуде или на одежде. Цвет при нанесении нейтральный, блестящий и красивый. На самом тюбике смотрится оранжевым, но по факту га губах имеет совершенно другой оттенок, подходящий под любую выбранную одежду.

Блеск подходит для применения, как на каждый день, так и на особые выходы. И в том и в другом случае смотрится он очень хорошо.

Качество у данного блеска очень хорошее.Это один из любимых мною продуктов серии LOREAL PARIS. Запах очень слабый, не броский, что является большим плюсом. Имеет сладкий и приятный аромат. При нанесении на губы есть ощущение, что ты поел только что вкусных фруктов.

Аллергии не вызывает, удобен в применении. Тюбика хватает очень надолго. Визуально увеличивает губы, придает им волшебный блеск.

20160827_103509.jpg

При нанесении блеска на губы я пользуюсь некоторыми методами. В первую очередь обязательно покрываю губы маскирующей основой, либо простым тональным кремом. Этот способ гарантирует длительный эффект. Блеск в таком случае держится довольно долгое и продолжительное время, не стирается. Блеск всегда со мной, и если вдруг по каким то причинам он сотрется с губ, я всегда могу нанести его повторно, легкими и плавными мазками.

Я также очень люблю очерчивать губы контурным карандашом любого оттенка, придавая нужную мне форму. Смотрится очень здорово.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Блеск для губ LOREAL PARIS CREAM scream and shout № 102

Сам тюбик выглядит не слишком презентабельно, хотя, возможно, просто неудачная фотография. А вот марка LOREAL блеска для губ говорит сама за себя. Как правило на качество не приходится жаловаться.

Обзоры косметики и советы участников