«Восстановитель кожи №1»- лучшее российское средство от экземы из всего, что я пробовала!


Аватар пользователя Lilianna
0
Полезно

Пять лет я лечила экзему импортным американским кремом, заказывала онлайн. Но потом он сильно подорожал, да и сроки доставки сильно увеличились. Стала искать отечественную альтернативу среди кремов на растительной основе, но все было бесполезно и неэффективно. На гормональные мази переходить побоялась, но экзема так прогрессировала, что уже была готова купить …

К счастью, нашла свое идеальное средство – крем-бальзам «Восстановитель кожи №1». Он не только ничуть не хуже того американского крема, он лучше! Суперкрутой состав, к котором ни единого вредного компонента. Только натуральный природные экстракты, подобранные с умом.

Огромный плюс «Восстановителя кожи №1» в том, что он не подсушивает воспаления, а наоборот размягчает и заживляет их, убирая шелушения и красноту. Наносить нужно совсем немножко, поэтому такого маленького тюбика на 15 мл хватает на несколько месяцев.

Я стараюсь придерживаться диеты, чтобы не вызывать рецидивов экземы, но если съем что-то не то и меня «обсыпет», «Восстановителя кожи №1» помогает в самые короткие сроки. Зуд уходит сразу, а сами очаги воспаления заживают без следа за 3 дня.

В целом, у меня очень чувствительная и склонная к воспалениям, сухости и высыпаниям кожа. Даже от неподходящей синтетической ткани может появиться сильное раздражение. От него тоже отлично помогает «Восстановителя кожи №1».

Кстати, этот крем у меня иногда берет и дочка 15 лет. Она мажет им воспаления и прыщики на лице, очень быстро проходят. И, конечно, «Восстановителя кожи №1» как никакое другое средство справляется с ранками, порезами, ссадинами и прочими неприятностями.

Если вам нужен универсальный лечебный крем, который спасет вашу кожу от любых напастей, то рекомендуют именно «Восстановителя кожи №1».

 

Комментарии

Аватар пользователя alexeewakxenia

Re: «Восстановитель кожи №1»- лучшее российское средство от ...

У меня от украшений из недрагметаллов иногда кожа волдырями идет, которые очень чешутся. Восстановитель кожи помогает их вылечить и убрать зуд 

Обзоры косметики и советы участников