Моя новенькая тушь DIORSHOW


Аватар пользователя Танюша
0
Полезно

Тушь Diorshow

Давно советовали подруги, да и в журналах много ее раз видела. Всегда привлекала реклама со словами роскошные ресницы, я о таких мечтала)

Вот и сбылась моя большущая мечта! УРА! теперь я ее счастливая обладательница! Честно говоря, для моих ресниц Diorshow - просто гениальна. Пару раз проводишь по ресницам-и у тебя длинные объемные реснички. Правда для того чтоб мои толстющие ресницы не были еще толще---я накладываю туши немного чтоб получить то что надо. На фотке я и мои непричесанные реснички.

моя оценка: 4

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Моя новенькая тушь DIORSHOW

А меня эта тушь не очень понравилась. Вернее как: она качественная и эффект после использования неплохой. Но не по такой цене. За деньги, которые просят за эту тушь, можно купить 2 туши такого же качества и не менее известного бренда. Правда у нее есть один огромный плюс. Она долго не засыхает.

Аватар пользователя Alexandra_K

Re: Моя новенькая тушь DIORSHOW

ДиорШоу - мой рай просто. Начала ей пользоваться после того, как курс прошла французского средства для роста ресниц. С тех пор она потостоянно есть в косметичке моей, но по мимо нее еще куча разных. 

Аватар пользователя Alexes969

Re: Моя новенькая тушь DIORSHOW

Уже 4 года покупаю разную тушь от Dior и всегда довольна. На этот раз купила Diorshow - моментально увеличила объем моих необъемных ресниц!))

Обзоры косметики и советы участников